суббота, 20 октября 2012 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (3 day)

Вчера день был довольно-таки умеренным и я посетила 3 показа.
Бункер Z я проспала и приехала только к Бирюкову (Biryukov).
 И снова во всю нам кричат о геометрии, все подиумы пестрят геометрическими узорами и угловатыми формами. И да, макси точно останутся с нами еще на один год. Они есть в каждой коллекции любого русского и не русского дизайнера. А у POUSTOVIT и неон фигуриует в коллекции весна-лето 2013.



Mercedes-Benz Fashion Week Russia (2 day)

18 число, этот день смело вношу в один из самых ярких! 
Показы- были второстепенной частью, а главной- общение.
Познакомилась с талантливым дизайнером, с очень смелыми мужскими коллекциями, Анджелой.
В Лондоне его бренд именуется как Angelo Van Mol.
Из русских слов знает от силу десяток, общались как могли, останавливали прохожих людей, "Do you speak English?", и если да, то они переводили его речь для меня. Одним из таких переводчиков оказался веселый парень Никита, который в дальнейшем основательно вписался в нашу компанию.
Анджело работал с коллекцией Освальда Боатенга, и, объясняя что-то на английском, повел меня куда-то к служебным входам, "Come with me. Don't worry!". Каково было моё удивление, когда я оказалась за кулисами, где висела вся коллекция, которая будет представлена только в субботу и всё происходящее там- под строжайшей тайной. Я побывала на бэкстейдже показа Освальда, лицезрела примерки, голых мужчин модельной внешности ( :D), смогла потрогать и рассмотреть одежду, которая потом будет так недосягаемо плавать по подиумам. Лондонский шик,  этника, смешанная с классикой.
Ко мне подбежала менеджер и попросила не выкладывать фото в сеть перед показом, поэтому они будут ждать своего опубликования до субботы.
Все остальное время я провела с Никитой, Анджело и Анной, его полноправной переводчицей.
 После намечалось Afterparty где-нибудь неподалеку в пабе или у них в гостинице, на которое я не поехала, посчитав это переизбытком для первого знакомства.
Довольная,с приятными подарками с показов, уставшая, я поехала домой. 
Сергей Сысоев